Авторизация

Войдите, используя свой логин и пароль:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все что связано с l2.ru (Руооф) » Продам/Куплю » Сервер на базе l2frost.ru
Сервер на базе l2frost.ru
Отправлено 26.09.2010 - 20:031
Пользователи
100 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Наша команда продаёт сборку сервер Lineage ][ Gracia Epilogue (вместе с исходными кодами) в сборке имеется Ice Frost Sets , Desert Eagle Sets, Frost Weapon, Frost Special Wings, 25 обычных Wings , Unical Shild's , и много разных фкусностей, всё это даёт статы которые вы с лёгкостью сможете заменить на ваши,
Также на уровне ядра сервер перетерпел множество фиксов, так же на уровне датапака.
В комплекте с сервером идёт Сайт , База со всеми персанажами, Всё настроено. Исправно работают квесты также написан наш уникальный квест(инстант),
в общем вот для обозрения ссылка на сайт. http://l2frost.ru/index.php
В общем если интересует пишем в асю 571771708
#----------------------------------------#
#L2jFrost Server Developer Team. #
#L2jFrost WebDesign #
#--------------------------------------#
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
17
Отправлено 03.10.2010 - 09:152
Пользователи
4 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
доброе утро!)))меня интересует цена)?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
Отправлено 07.10.2012 - 13:393
Пользователи
5 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
могу её за 500р продать( вы спросите по чему за 500? отвечу, данная команда, а именно пользователь "flashboom или MsKira" точно не помню, кто из них, раньше распространяли её бесплатно, я скачал её(дело было года 2-1.5 назад, они тогда то ли поссорились то ли ещё, что-то, в общем не важно и выложили её сюда), но я устанавливать не стал, просто проверил функциональность, подправил более 30 скилов, убрал дроп в локациях 70++ доработал ред боссов +75++ так же, убрал лишнее(заменил на SilverShilen), оставил только Адену, могу помочь с установкой(бесплатно)), уже настроенную там только надо ввести свои ipы везде, залить sql в навик и запускать, кого заинтересовал пишем в skype DoKZaMmer
Не много о сервер:
Ice сеты (статы сбалансировал, но из шопа убра, могу вернуть)
Оружие Аватар (изменены эффекты, Вас впечатлит!)
AION крылья (10шт) и множество других красивый крыльев(их убрал, из шопа, вернуть можно).
Щиты с телками=) (очень красивые)
Desert Sets (это донат вещи, статы у них для заточки от +70, их убрал из шопа, можно вернут)
Ice Wings самые мощные крылья! ухх....=) (так же убрал из шопа, можно вернуть)

Помимо этого работает TvT , Delevel , ЛастХиро (тут он не работает, вообще, сколько пытался его включить, настроить не как не хочет)
4 - Фарм зоны (1-High и 3-Low с настроенными мобами, на дроп SilverShilen) Так же присутсвует на сервере фарм РБ, статы сбалансировал под точку +25-30(для фарма, рб и прочих дел)
В город Гиран выставленны все необходимые НПС, так же квестовые НПС есть в городе. И переписан квест на нубл (портует в Гиран рядом с НПС)
ГМшоп так же под серв сделанный, мощный бафер!
В общем кто хочет получить этот сервер, пишем в скайп, его указал в начале.
ах да, забыл сказать, основная ВАЛЮТА на сервере SilverShilen и Gold Einhasad голд можно сделать как ДОНАТ монетой
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
Отправлено 25.02.2019 - 18:024
Пользователи
2 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
напиши вк свой я хочу купить сборку
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
Форум » Все что связано с l2.ru (Руооф) » Продам/Куплю » Сервер на базе l2frost.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: