Детально об изменениях в интерфейсе Lineage 2 Freya
Большие изменения в области социальных действий, что не может не радовать наш глаз.
Теперь маленькие гнумы стали еще ковайней ^). Это видео иллюстрация парных эмоций:
Так же добавлена функция отказа от парных эмоций (как от дуелей), что не мало важно, а то бедные представительницы прекрасного пола просто не смогут спокойно играть :) И к вашему вниманию видео с плясками, танцами:
- условия выполнения парных эмоций - чар должен быть на определенном расстоянии и не должно быть никаких преград. Так же нельзя при этом находиться в состояние боя (в режиме боя); олимпиаде, режиме магазина или во время других действий.
Изменения в квестах
Раньше НЦсофт давали нам возможность выполнять только 25 квестов одновременно, но игра развивается и кол-во задений растет.
И нам делают довольно приятный подарок - количество одновременно выполняемых квестов расширено до 40.
Так же не мало важным есть то, что корейцы наконец-то решили более подробней описать квесты и добавить больше маркеров:
- Предметы: по окончании квеста будет выдано некоторое количество предметов награды, в зависимости от количества собранных квестовых предметов.
- Выбор: по окончании квеста будет дана возможность выбрать награду.
- Cлучайная награда: по окончании квеста будет выдана случайная награда.
- Игровая награда: награда выдается по результатам миниигры.
- Дополнительная награда: по результатам квеста можно получить дополниткльную награду если удалось выполнить скрытый квест.
- Адена: по окончании квеста будет выдано некоторое количество адены.
- Опыт: по окончании квеста будет выдано некоторое количество опыта.
- SP: по окончании квеста будет выдано некоторое количество SP.
- Предмет: по окончании квеста будет выдан некий предмет.
Теперь мы сможем точно узнать что же мы получим по окончанию квеста.
Так же наконец-то уберут эти раздражающие знаки вопроса и восклицания, которые так бесят и напоминаю ММОРПГ прошлого века.
На их место придут новые, маленькие и удобные значки над головой:
Эпические и специальные квесты будут иметь вид:
Одноразовые и повторяемые квесты:
Изменения инвентаря:
Тут все не значительно, а именно увеличение кол-ва слотов (80+ слотов для обычных предметов и 100 слотов для квестовых предметов).
Остальное:
В корейской весии клиента в комьюнитиБоард (сommunity board (Alt+B)) добавлена база знаний.
Будет ли это в русской версии игры, пока что не известно, ибо нету официальной базы, хотя инова уже сделал некую библиотеку на l2.ru.
Так же в системном меню игры появиться кнопка на официальный сайт.
|