Авторизация

Войдите, используя свой логин и пароль:

Форум » Все что связано с l2.ru (Руооф) » Ботоводство » Сборник скриптов для l2.ru
Сборник скриптов для l2.ru
l2
Отправлено 01.02.2009 - 22:021
Администраторы
703 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
Данное сообщение являеться заглавным и будет видно на каждой странице этой темы.

Данная тема создана для того, что бы вы смогли взять от Скриптов для L2Walker как много больше. В этой теме не ведуться обсуждения скриптов. А вылаживаються сами скрипты.

Есть рабочие, есть не рабочие скрипты. 100% рабочий скрипт имеет статус: проверено (на "дата проверки").
Пример оформления скрипта (если вы провряли этот скрипт, то вы сможете составить описание по этому примеру):

Quote
Название: Кач для гнома 1-20 + квест на Artisan (Ремесленник)
Описание: Полный автоматизм, остановка в 2х местах. 1-я - 6лвл покупка Оуружия. 2-я 18лвл Прокачка скилов.
Время выполнения: 1 час
Прибыль: 160к + Д армор точка + Ресурсы (Костей(8), Уголь(3))
Статус: Проверено (15.07.09)

Воот код такого примера:

Code
[b]Название:[/b] Кач для гнома 1-20 + квест на Artisan (Ремесленник)      
[b]Описание:[/b] Полный автоматизм, остановка в 2х местах. 1-я - 6лвл покупка Оуружия. 2-я 18лвл Прокачка скилов.      
[b]Время выполнения[/b]: 1 час      
[b]Прибыль:[/b] 160к + Д армор точка + Ресурсы (Костей(8), Уголь(3))      
[b]Статус:[/b] [color=green]Проверено (15.07.09)[/color]

Осторожно!!!
- Скрипты нельзя заключать в тег [ code][/code ].
- Скрипты нельзя вылаживать простым сообщением.
Это иза того что понепонятным причинам на всех форумах Ucoz происходьт коверкаье исходного кода и скрипт стает не работтоспособным.
Это касаеться длинных скприптов, но воизбижание проблем - это относиться ко всем скриптам.

Так что, заливайте свои скрипты на файловые обменники.

Как работать со скриптами, возьмем к примеру вот этот скрипт: https://l2ua.ru/_fr/0/Artisan.sec
- Вы можете его скачать и положить в папку Script вашего бота.
- Вы можете скопировать содержимое в текстовый файл.
А тут внимание! Если вы копируете содержимое в текстовый файл, то сохранять нужно с имененм: Name.sec А так же Указать кодировку Юникод. Нажимаеет в блокноте Сохранить Как, а далее заполняете согласно примеру:

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
147
Отправлено 21.07.2009 - 15:0561
Пользователи
6 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
мне нада зделать чтоб сообщение было оранжевого света типо как !продам ссд если просто say (собщение) то пишет в чат белым Продам ССд
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
l2
Отправлено 21.07.2009 - 17:5562
Администраторы
703 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
Это невоможно выполнить скриптом, ну покарайне мере я такого способа не знаю.

А вот вкладка Чат в l2Walker выполнит это без проблем, так что вот мое решения автоматизма:

1. Качаем какой нибудь кликер.
2. Настраиваем его так что бы он автоматом писал в l2Walker во вкладку Chat

или кликер или емулятор мышки, вечерком думаю выложу нормальное решение данной проблемы, но скрипта не бедут - это точно, хотя если найду решение через скрипт, то конечно выложу.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
147
Отправлено 22.07.2009 - 10:1963
Пользователи
4 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
У меня оба скрипта на гнома пишут делау 500 и всё стоит и ничего неделают может я не так что то настроил?

Добавлено (22.07.2009, 10:19)
---------------------------------------------
и еще чар статус больше 3, и ищет гейм стоун и опять делай 500 и это всё чередуеться может я где то не поставил галочку?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
Отправлено 22.07.2009 - 11:1264
Пользователи
7 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
М, а у меня все работает на ура. Вот бегаю в 3 окна: спойлер, Крафтер, Темный Ельф Танк
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
Отправлено 23.07.2009 - 09:4665
Пользователи
8 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
Quote (l2)
Название: Кач для гнома 1-20 + квест на Artisan (Ремесленник) Описание: Полный автоматизм, остановка в 2х местах. 1-я - 6лвл покупка Оуружия. 2-я 18лвл Прокачка скилов. Время выполнения: 1 час Прибыль: 160к + Д армор точка + Ресурсы (Костей(8), Уголь(3)) Статус: Проверено (15.07.09)
Файлы: Artisan_0-21.rar(9Kb)

в скрипте у меня не бил бот мишек которые умерают и из низ вылазят квестовые мобы на "банки меда", и далее когда надо было отнести связку шариков в в грудин он побежал с тп в глудио в стену, после пришлось практически делать самому профу, после получения профы у орков доделал норм квесты

проверьте заранее спасибо!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
Отправлено 23.07.2009 - 10:0666
Пользователи
12 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
Народ повыкладывайте скрипты бафферам и магам!! Пожалуйста!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
l2
Отправлено 23.07.2009 - 14:3967
Администраторы
703 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
Phys1, должен бить, скорее всего он где-то не взял квест иза того что у вас лагнула машина.

Я то проверю, но я по нему 2 раза проходился + Роман 3 и все норм...

GrimNero, Эт, как вам обяснить angel Скрипты на баферов и магов очень итересная штука smile Есть только у тех кто пишут скрипты, а вот они в том числе и я, не хотят раставаться со своими творениями smile
Осеобенно это касаеться Баферов ибо бафер может качаться только на Андедах. но я всеже растанусь с одним smile

Название: Кач ШЕ, ПП, ЕЕ - 25-35 в Земле казненных
Описание: Полный автоматизм, качаем наших баферов smile Бафаеться + проверка на смерть.
Время выполнения: Полтара часа
Прибыль: прибыль идет вобще в минус, затраты на сооски больше чем прибыль.....
Статус: Проверено (23.07.09)

Теперь разьясняю для Французов :), шучу. Качаем из архива Клер 25-35 кидаем скрипт в папку SCRIPT, а из архива Kler - кидаем в папку SET. Потом зайдя в игру и нажав клавишу HOME ищем владку Other Control и выбираем там де Read - Kler - и жмем Риад, таким образом мы настраиваем бота на то, что бы он бил скилами. и уже потом Заходим в Кладку Ран скрипт и выбираем наш скрипт и жмем Ран

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
147
Отправлено 23.07.2009 - 22:2968
Пользователи
8 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
l2, я гдето читал можно типо приоритет повысить на чемто чтоб небыло скачков с квестом есть подобное? и еше ставил крафтера походу тож комп лаганул он у меня качался на зеленых гобленах до 17 лвл с 11)

и можно какнить продолжить на 17 лвл крафтером чтоб доделал на чем сорвался?

Добавлено (23.07.2009, 22:29)
---------------------------------------------
если есть у кого скрипт под сд денс оф пати выложите пожалуйтса а то тут 1 был неробит чтото пробовал и в юникоде и в UTF-8 непашет чтото, и нужны ID Скилов Hellbound

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
Отправлено 25.07.2009 - 16:3969
Пользователи
6 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
Кто нито может дать инфу по написанию скриптов?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
l2
Отправлено 25.07.2009 - 18:2570
Администраторы
703 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
На главной странице стоит же ссылка...

https://l2ua.ru/news/2009-01-10-204

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
147
Отправлено 31.07.2009 - 17:5871
Пользователи
65 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
Quote (l2)
Название: Кач для Темного Ельфа 1-21 + Профа на Темного Рыцаря (с самого создания чара, как и все скрипты "1-21") Описание: Полный автоматизм, остановка в 2х местах. 1-я - 6лвл покупка Оружия. 2-я 18лвл Прокачка скилов. Время выполнения: 1 час и 30 минут Прибыль: 160к + Д армор точка + Ресурсы Статус: Проверено (20.07.09) В данных архивах есть Полный квест с прохождением профы и квестов на адену, а так же по просьбе трудящихся - только прохождение профы без кача с 1-18 лвл.

Поправочка к этому скрипту: Чтобы использовать этот скрипт надо сначала качнуть эльфа до 3 лвл так как с самого начала он просто стоит!!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
7
l2
Отправлено 31.07.2009 - 18:0472
Администраторы
703 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
Quote (Pssdm)
Поправочка к этому скрипту: Чтобы использовать этот скрипт надо сначала качнуть эльфа до 3 лвл так как с самого начала он просто стоит!!!

поправочка: Он отлично работает и качать его не до какого лвл не нужно.

Перед запуском скрипта просто нужно было перезапустить клиент заного. (это иза того что иногда конфликтит скрипт с рание запущеным. Ибо прошлий скрипт мог запретить бить гремлинов.)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
147
Отправлено 01.08.2009 - 17:2973
Пользователи
7 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
Люди подправте кто умеет на стр 3 скрипт""Покупка перчаток Д грейда коммоновских и разбитие их на кристаллы""
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
Отправлено 01.08.2009 - 21:1774
Пользователи
6 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
Как сделать что бы бот бежа на кач убивал мобов которые на него сагряться?

Добавлено (01.08.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Все сам придумал написал)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
Отправлено 02.08.2009 - 19:5475
Пользователи
6 сообщений
Мужчина
Статус: Offline
Quote (vovickiy)
Люди подправте кто умеет на стр 3 скрипт""Покупка перчаток Д грейда коммоновских и разбитие их на кристаллы""

Скрипт больше не работает, после обновления

Добавлено (02.08.2009, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (vovickiy)
Люди подправте кто умеет на стр 3 скрипт""Покупка перчаток Д грейда коммоновских и разбитие их на кристаллы""

Если я не ошибаюсь ,то в валкере все по умолчанию

Добавлено (02.08.2009, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Phys1)
l2, я гдето читал можно типо приоритет повысить на чемто чтоб небыло скачков с квестом есть подобное? и еше ставил крафтера походу тож комп лаганул он у меня качался на зеленых гобленах до 17 лвл с 11)

и можно какнить продолжить на 17 лвл крафтером чтоб доделал на чем сорвался?


можно, посмотри на чем примерно сорвался. сотри строчки в документе имя_файл.SEC и запусти скрипт
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq
0
Форум » Все что связано с l2.ru (Руооф) » Ботоводство » Сборник скриптов для l2.ru
Поиск: